IV Благотворительный ужин Фонда Encore charity прошел 16 марта

Ежегодно торжественный ужин собирает в своих стенах все большее количество добрых и  отзывчивых людей, благодаря чему мероприятие всегда пропитано атмосферой тепла и добра. Мы искренне благодарим каждого, кто в этом году поддержал нас в этот важный вечер. Благодаря Вам в этом году Фонд сможет помочь еще большему количеству подопечных и медицинских центров, расширить существующие программы,

Ежегодно торжественный ужин собирает в своих стенах все большее количество добрых и  отзывчивых людей, благодаря чему мероприятие всегда пропитано атмосферой тепла и добра.

Мы искренне благодарим каждого, кто в этом году поддержал нас в этот важный вечер. Благодаря Вам в этом году Фонд сможет помочь еще большему количеству подопечных и медицинских центров, расширить существующие программы, а также осуществить все намеченные цели.

«Будьте талантливы, будьте добры, и тогда мы вместе нарисуем общую картину. Вы наполните смыслом наши содержания. И чья-то жизнь засияет новыми красками» — важные слова учредителя Фонда Сумбата Оганова стали лейтмотивом всего IV Благотворительного ужина Фонда Encore charity.

Конечно же этот вечер не смог бы состояться без тех, кто предоставил свои лоты:

Александра Богуславского (фотохудожника)

Елизаветы Станиславны Лихачевой (директора ГМИИ им. А.С. Пушкина)

Инны Хегай (галериста, основателя INNA KHEGAY Gallery)

Максима Мармура (Фотографа)

Altmans Gallery

Lumiere Gallery

Rosan Diamond и Rosan Finance

Мануфактуры «Константин Чайкин»

Важной частью любого благотворительного мероприятия являются партнеры..В этом году Генеральным партнером Благотворительного ужина  стал ВТБ Private Banking. Благодаря надежности и поддержке получилось сделать мероприятие еще более насыщенным и интересным.

Encore charity еще раз от всей души благодарит всех, кто посетил мероприятие и принимает активное участие в жизни и развитии Фонда.